JADWAL UAS KELAS A

JADWAL UJIAN SEMESTER GENAP

PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA

SEMESTER II (DUA) A

NO HARI WAKTU MATA KULIAH KODE SKS Ruang DOSEN PENGAMPU
1 Senin 07.30 – 09.10 Aswaja 2 1171 2 B.8 M. Zaini, M.Pd.I
2 27 Juni 09.15 -10.55 Bahasa Inggris 1 1071 2 B.8 Irhamudin, M.M
3 2016 11.00 – 12.40 Mantiq 1132 2 B.8 Ari Rohmawati, M.Phil
4 Selasa 07.30 – 09.10 Kalkulus 2 3103 2 B.8 Eka Fitria Ningsih, M.Pd
5 28 Juni 09.15 -10.55 Fiqih 1124 2 B.8 Minhajudin, M.Pd.I
6 2016 11.00 – 12.40 MSI 1032 2 B.8 Hasyim Ashari, M.Pd.I
7 Rabu 08.00 – 09.40 Teori Bilangan 3183 2 B.8 Santi Widyawati, M.Pd
8 29 juni 2016 09.50  – 12.10 Aljabar Linier Elementer 3133 3 B.8 Wahyu Kusumaningtyas, M.Pd
9 Kamis 07.30  – 09.10 Pendidikan Kewarganegaraan 1021 2 B.8 Haikal, M.M
10 30 Juni 2016 09.15 – 10.55 Bahasa Arab 1 1051 2 B.8 Erni Zuliana, M.Pd.I
11 11.00  – 12.40 Psikologi Pendidikan 2052 2 B.8 M. Ngali Zainal, M.Pd.I

 

SEMESTER IV (EMPAT) A

NO HARI WAKTU MATA KULIAH KODE SKS Ruang DOSEN PENGAMPU
1 Senin 07.30  – 09.10 Trigonometri 3063 2 B.7 Amalia Zulvia W. , M.Pd
2 27 Juni 09.15 – 10.55 Kapita Selekta Matematika SMP 2032 2 B.7 Eka Fitria Ningsih, M.Pd
3 2016 11.00  – 12.40 Sejarah Pendidikan Islam 1213 2 B.7 M. Irsyad, M.Pd.I
4 Selasa 08.00 -10.15 Geometri 3083 3 B.7 Wawan, M.Pd
5 28 Juni 2016 10.30 – 12.40 Pengembangan dan Inovasi Kurikulum 2112 3 B.7 Agus Yuliandi, M.M
6 Rabu 08.00 – 09.40 Statistik Matematika 1 3163 2 B.7 Agus Setiawan, M.Pd
7 29 Juni 2016 09.45 -11.25 Media Pembelajaran 3243 2 B.7 Amalia Zulvia W. , M.Pd
8 Kamis 08.00 -10.15 Matematika Diskrit 3193 3 B.7 Santi Widyawati, M.Pd
9 30 Juni 2016 10.30 – 12.10 Ilmu Kalam 1195 2 B.7 Lukmanul Hakim, M.Pd.I

 

SEMESTER VI (ENAM) A                                                                                         

NO HARI WAKTU MATA KULIAH KODE SKS Ruang DOSEN PENGAMPU
1 Senin 08.00 -10.15 Metodologi Penelitian 2382 3 B.6 Wawan, M.Pd
2 27 Juni 2016 10.20 – 12.40 Aswaja 3 1185 2 B.6 Muhyidin Tohir, M.Pd.I
3 Selasa 08.00 -10.15 Metode Numerik 3333 3 B.6 Fathurrohman
4 28 Juni 2016 10.20 – 12.40 Program Linier 3213 3 B.6 Nur Basuki, M.M
5 Rabu 08.00 -10.15 Evaluasi Pendidikan Matematika 4103 3 B.6 Wahyu Kusumaningtyas, M.Pd
6 29 Juni 2016 10.30 – 12.10 Bimbingan dan Konseling 2072 2 B.6 Aisyah Khumairoh, M.Pd.I
7 Kamis 30 Juni 2016 08.00 – 10.00 Analisis Real 2 3143 2 B.6 Amalia Zulvia W. , M.Pd
8 Sabtu, 25 Juni 2016 08.00 – 10.00 Micro Teaching* 2083 3 B.6 Ali Idris, M.Pkim

*ujian microteaching berupa ujian praktik)

 

SEMESTER VIII (DELAPAN) A

NO HARI WAKTU MATA KULIAH KODE SKS Ruang DOSEN PENGAMPU
1 Selasa

28 Juni 2016

08.00- 10.30 Kapita Selekta Matematika 3275 3 B.5 Nur Basuki, M.M
2 10.35 -12.15 Pendidikan Kewarganegaraan 1101 2 B.5 Ari Rohmawati, M.Phil

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *